понедельник, апреля 8

Как за 14 дней спроектировать свою жизнь в экостиле

Хедер-благодарность

В наш век развитой индустриализации все больше людей задумывается о необходимости заботиться о состоянии окружающей среды. Конечно, мало кто из нас делает это в глобальных масштабах - занимается поддержкой экологически чистых производств или участвует в зеленых движениях, борющихся с нерациональным использованием природных ресурсов.

Но ведь все начинается с малого - с себя и своей семьи!!!

Согласитесь, сегодня понятие «эко» все глубже проникает в наше сознание, становясь одним из самых  популярных трендов во всех сферах человеческой жизни и мощным социально-культурным феноменом.

Получить билет на фестиваль

Воплощая экоидеи в своем образе жизни, мы создаем не только модное и функциональное жилое пространство, но и экологически чистую среду обитания для себя и своих близких. Мы и наши дети меньше болеем благодаря системе полноценного здорового питания и продуманным физическим нагрузкам.

Организовывая этот замечательный фестиваль, мне в первую очередь, хочется, чтобы как можно больше обычных людей узнало и приняло идеи экологически дружественного образа жизни. Его проведение будет еще одним способом формирования экологического мировоззрения в целом. ЭКО в нашей жизни - это экодома и экостиль в интерьере дома, правильное питание и здоровый образ жизни, натуральная косметика, духовные практики с физическими нагрузками, экотуризм, экологическое воспитание детей и т.п.

Участвовать или не участвовать - это то решение, которое Вы должны принять самостоятельно. Наш фестиваль будет длиться не один день - целых две недели Вы будете получать полезную информацию от наших экспертов, а новые знания вы сможете с успехом применить практически сразу, и поймете, как это классно:

Вести активную и здоровую жизнь с удовольствием!

К финишу обязательно откроется второе дыхание. И те, кто все же встанет у черты «Старт», получат колоссальнейший заряд энергии, идей и вдохновения!

Став нашим участником, вы:

  • БЕСПЛАТНО получите возможность узнать все тайны здоровой и экологичной жизни в городе.
  • Сможете осуществить давнюю МЕЧТУ – пользоваться тем, что безопасно для Вас и окружающего мира.
  • Будете знать, КАК можно сэкономить на энергоресурсах, а следовательно, и на стоимости коммунальных платежей.
  • Ощутите необычайный подъем от новых ИДЕЙ обустройства своего дома.
  • Устроите небывалый ШОППИНГ, приобретете отличные экоподарки к любому торжеству и больше никогда не будете с ужасом ждать приближающихся праздников!
  • Получите колоссальное УДОВОЛЬСТВИЕ от драйва и посильной возможности помочь защите нашей Планеты.

Присоединяйтесь!

С наилучшими пожеланиями здоровой и активной жизни,

Оксана Селезнева,

экодизайнер

Комментариев нет:

Отправить комментарий